: : Египет : : Хургада : : Титаник Бич СПА Аквапарк 5* Хургада : : Отзыв 1888297 : : Туры

Отзыв на отель Титаник Бич СПА Аквапарк 5* Хургада

Отзыв написал 18.11.2014.

Волей coral travel я побывала в этом отеле уже 2 раза в рамках информационного тура.
Была в 2012, была в 2014 - ничего не изменилось.
Отель мне нравится. Хорошие номера, большая ухоженая территория, классный аквапарк, хорошее питание, приятный персонал, ненавязчивая анимация, дискотека с классной музыкой.
Минус вижу один - море. первые 500 метров(ну на глаз) мелководье, так что идти и идти......полезно) Но лень. Поэтому в этом отеле я влилась в толпу европейцев и валялась у бассейна. Благо бассейнов много, куда ни глянь - везде бассейн))
Аквапарк. там хорошо. горки детские, горки взрослые.
А ля карт рестораны вполне приятные, вкусно очень даже. В основных ресторанах тоже все отлично. Выбор блюд большой, всегда что нибудь на гриле есть. Не забывайте, что можно кушать как и в титаник бич, так и в титаник пэлас. Некоторые даже и не доходят до той стороны.
В общем кто бы что не говорил, что отель испортился и бла бла бла.....приехав в отель через 2 годая никаких ухудшений не нашла. Берите хорошее настроение, будьте приветливы с персоналом и все у вас будет хорошо)))

Туры в Титаник Бич СПА Аквапарк 5* Хургада, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Титаник Бич СПА Аквапарк 5* Хургада>>>