: : Турция : : Кемер : : Club Marco Polo Kemer : : Отзыв 1888293 : : Туры

Отзыв на отель Club Marco Polo Kemer

вылет 31 июля

Отзыв написал 18.11.2014.

Комментарии. Состав гостей отеля: россияне, украинцы, немного местных и европейцев. 70% - семьи с дошкольниками. Странно, приехавшие на отдых мало общались между собой. Как-то держались обособлено.
Аниматоры – интернациональный состав. Девушки – в основном с Украины, мужчины – в основном местные.
После двух дождей подряд появились комары (дождливый выдался сентябрь). Следы от их укусов больше и сохраняются сутки. Жужжали и не давали спать. Ночью била комаров проспектом Марко Поло. После жалобы выдали Фумигатор. Проблема была решена.
Рестораны а ля карт $5 и $10 на человека. Бесплатно (которые за $5): при раннем бронировании, повторные гости, может быть что-то еще.
БРОДИЛА КАКАЯ-ТО ИНФЕКЦИЯ, ДЕТИ ЗАБОЛЕЛИ, Я ЗАБОЛЕЛА И МНОГИЕ ДРУГИЕ. И в самолете возвращалось много больных детей.
«Морская прогулка» с пляжа на лодке – это здорово. Захватывает ощущение скорости и моря. Сначала дорога по морю, обратно – вдоль побережья. На берег высаживаться запрещено. Детям страшно. Ветер сильный, может продуть. Мы завернули детей с ушами в полотенца.
Поездка на дорогую кожаную фабрику Мондиаль от гида – $10 на человека, от ее представителей в отеле – бесплатно. Изделия заслуживают внимания. От ценника следует сразу отнять 70%, потом торговаться. Кожаное пальто за $2750 обошлось в $600.
Покупками трикотажа, джинсов и др. в городе очень довольны. Все сидит и стоит дешевле аналогичного у нас. Лукум и прочее покупали в Мигросе. Цены со скидками только по картам магазина. Карта стоит $0,5.
Такси от отеля по Чамьюве - $5, до Кемера $13-15, до Анталии можно за $25. На автобусе на взрослого по Чамьюве $1, до Кемера $2, до Анталии $4.

Итог. Понравилось средне. При выборе отеля критерием были цена и отзывы.

Туры в Club Marco Polo Kemer, вылет из г.Москва

31.07.2017