: : Таиланд : : Паттайя : : Паттайя Ambassador City Jomtien Inn Wing : : Отзыв 1888282 : : Туры

Отзыв на отель Паттайя Ambassador City Jomtien Inn Wing

Отзыв написал 18.11.2014.

Всем добрый день. Отель на свою тройку тянет и даже лучше. Отель далеко от центра и запаха Паттайи не слышно. :) Даже первыми с аэропорта привезли. Но зато забирали нас за 6-30 часов до отлета. Номер дали сразу, постель чистая, в ванной комнате чисто. Убирались каждый день и полотенца меняли. Завтрак традиционный. Территория отличная, большая, есть где прогуляться с ребенком и поле для игр(трава). Пляж чистый, море не всегда было чистым, но мы ездили на Ко Лан и экскурсии на воде. Про бассейн не скажу, не купались, но народу много. Курс сейчас примерно 1 рубль равен 1.5 батт. В целом все понравилось.
По перелету: летели с Ютеир - и это первый и последний раз. Уж очень самолеты на чартеры пускают старенькие и не удобные для пассажиров. На обратном пути дозаправка была в Новосибирске, о чем ни кто не предупреждал и получилось по времени. как в Доминикану слетали. Анекс посчитал нужным умолчать. Спасибо пилотам довезли.

Туры в Паттайя Ambassador City Jomtien Inn Wing, вылет из г.Москва

17.12.2016