: : Египет : : Сома Бей : : Caribbean World Resort Soma Bay 5* (Карибиан Ворлд Резорт) : : Отзыв 1888261 : : Туры

Отзыв на отель Caribbean World Resort Soma Bay 5* (Карибиан Ворлд Резорт)

Отзыв написал 18.11.2014.

Привет.Отдыхали в отеле в период с 30,10 по 10,11,2014г. Поздно пишу отзыв- простите. Отель-СУПЕР!!!! Не слушайте про него плохие отзывы.Минус один -долго ехать. нас везли 2 часа.Но если едешь с настроением то дорога не кажется такой длинной.О вселении- мы не давали ни каких денег. И нас поселили в суперский корпус 7. Номер у нас был 7007. Это на первом этаже,рядом с рестораном,горки, и море видно.Номер супер.Уборка каждый день.Белоснежное белье и полотенца.Территория большая,бассейнов хватает на любой вкус, и теплый и холодный и для детей.Лежаков хватало всегда.Про еду.Привередам и гурманом в другой отель.В этом нормальная обычная еда.Всегда и всего было много и всем всего хватало.Вы же не жрать приехали.Овощи фрукты были, каши утром были,супы в обед были.Мясо валом. .Да- а для детей отличная анимация. И что еще главное и наверное немаловажное море хорошее,заход плавный и песок.Отлив маленький.Так что езжайте не пожалеете.

Расширенный поиск тура в Caribbean World Resort Soma Bay 5* (Карибиан Ворлд Резорт)>>>