: : Таиланд : : Пхукет : : Tuana Patong Holiday Hotel 3* (Туана Патонг Холидей) Пхукет Таиланд : : Отзыв 1888260 : : Туры

Отзыв на отель Tuana Patong Holiday Hotel 3* (Туана Патонг Холидей) Пхукет Таиланд

вылет 03 февраля

Отзыв написал 18.11.2014.

Отдыхали на Пхукете в конце декабря 2013. Отель хороший, соответствует своей звездности, улыбчивый и приветливый персонал, вкусный и разнообразный завтрак, включенный в стоимость. Номер просторный, с балконом и хорошим телевизором. Удобные кровати, большая ванная комната, сейф. Минусы номера: нет стульев, на балконе грязно, много скапливается дорожной пыли, очень слышно что происходит в ванной и полупрозрачная дверь. Слышимость из коридора (громко закрываются двери). Вид из номера у нас был на пустырь и видно море. Рядом с отелем отличная инфраструктура: море магазинчиков с товарами первой необходимости, прокат мопедов( они еще пекут хлеб по совместительству), рядом Джангцейлон, а напротив рынок с супер ценами! Массажный салон Lanta поблизости, массаж просто отличный и приветливый, внимательный персонал. Не рекомендую отель семьям с детьми, пешком до моря минут 15-20, да пляж Патонг не впечатлил. Мы на мопедах ездили на соседние Ката, Карон....но по душе нам пришелся Ката-Ной...это надо увидеть. Ездили к большому Будде, на гору обезьян, на Фридом Бич. Все на мопедах. Единственное разочарование, которое постигло меня в Тае - это еда...ожидала гораздо большего, но все посредственно...кроме тайского манго!Это нечто...Честно-вернулась бы в этот отель еще, так как для ночевки и завтрака в самый раз! Удобно!

03.02.2017
Standard no window

Расширенный поиск тура в Tuana Patong Holiday Hotel 3* (Туана Патонг Холидей) Пхукет Таиланд>>>