: : Турция : : Кемер : : Сириус Текирова Турция : : Отзыв 1888258 : : Туры

Отзыв на отель Сириус Текирова Турция

вылет 27 апреля

Отзыв написал 18.11.2014.

Надо было сразу написать отзыв об этом отеле. Отдыхала я в нем с молодым человеком в мае 2014 года.
Дорога до отеля занимает 1,5 часа.
Привезли в 10-11 часов вечера и даже не накормили. Ну и ладно, мы не умерли. Но все же, впервые с таким столкнулась.

Море/пляж
Погода была переменно солнечно-дождливая-теплая-холодная. В солнечные деньки мы отдыхали на пляже. Да, пляж широкий, места всем хватаем, но уж очень мне не понравился он. А-ля Сочи или Анапа. А так ничего, да...
Купаться в море мне было холодно, а вот моему парню нет. Конечно, всё это индивидуально.
Однако, я получила шикарный шоколадный загар, чему я было несомненно рада.

Отель
Номера уютные, чистые, ежедневно убираются. Шампунькифэйри пополняются регулярно. хотя, скажите, кто ими вообще моется? есть такие? ))
В отеле есть фитнес зал. Если его так назвать можно... Практически тренажеры все были сломаны. Можно было только штангу потягать и побегать.
Мы с парнем ходили туда каждый день и нас уже спрашивали "чо, спортсмэны типо, да?ггг?". Не принято, видимо, спортом заниматься на отдыхе, когда всё включено.
Wi-fi 3 доллара в сутки

Еда
Стандартный шведский турецкий стол. :)
Всего помногу и половину из этого не очень съедобное, но красивое.
Голодными не останетесь.

Анимация
нуу, то ли нам так повезло, то ли так всегда.
За всю неделю было только: ежевечерняя детская анимация и один раз музыкальный вечер. А в остальные дни тихо играла музыка.

Текирова.
Типичный курортный поселок, с кучей магазинчиков и отелей. Рахат лукум, фэйки, экскурсии. Зато, хотя бы есть, где вечером погулять.
Рекомендую всем самим съездить в Кемер или Анталию. Там хоть повеселее. :)
Природа там сказочная. Красивые горы и много очаровательных апельсиновых деревьев.

А так всё здорово. Я думаю всем понравится этот отель и этот регион.
keep calm i go to sirius

Туры в Сириус Текирова Турция, вылет из г.Москва

27.04.2017