: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Laguna Vista Beach Resort 5* (Лагуна Виста Бич Резорт) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 1888250 : : Туры

Отзыв на отель Laguna Vista Beach Resort 5* (Лагуна Виста Бич Резорт) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 18.11.2014.

Всем путешественникам, привет ! Доброго дня и тем, кто вечно, чем то не доволен.
Ну вот мы и вернулись с очередного классного отдыха и окунулись в серые будни работы и забот.
Длинно писать не вижу смысла, т.к. в основном все осталось в отеле на том же уровне, как я писал в двух отзывах в предыдущие годы. Вкратце об отдыхе. Размещение отличное и быстрое, как всегда - шале. Спасибо друзьям, с которыми мы отдыхали и они заранее обо всем договорились, т.к. приехали за день до нас. Еда с моей точки зрения достаточно достойная и слава богу без излишеств, а то пришлось бы потом еще больше в зале лишние калории сгонять. Были и фрукты и мясо и рыба и супы и всего остального тоже достаточно, для нормального здорового и активного отдыха. Территорию подкрашивают, а часть большого бассейна закрыта под реставрационные работы. Народа было много, реально много в отеле, а если учитывать еще и людей из Гардена, то совсем много. Процентов 90 людей славяне и было такое ощущение (к сожалению), находясь особенно на пляже, что ты на курортах крыма или краснодарского края (это немного угнетает). Но учитывая, что мы приехали не минусы искать, а осваивать кайт, отдыхать и резаться в пляжный волейбол - этого мы вообщем не замечали. Отдохнули хорошо. Спасибо всем ребятам с кем мы топтали волейбольную площадку. Кто соберется осваивать кайт советую взять в инструктора Хусема - толковый парень. Из небольших минусов отдыха выделю комаров. В этом году не фумитокс не помогал не средства, взятые с собою. На месте купили ОФФ и стало гораздо лучше. Что еще сказать ?! В целом ровный отдых с изучением чего то нового, общением с новыми людьми. Приеду ли я еще в этот отель или порекомендую его кому-либо - да, однозначно. Вспомнил серьезный минус отеля (реально) - это ВИ-ФИ. Ребята в отелях в наше время (не важна звездность) должен быть Вай-Фай и стабильный. Вы за него деньги берете, а связи нет все равно ! Над нами смеялись, когда мы пытались зарегиться на рейс самолета от релакс бассейна. Помните игру в пионерском лагере - лиса (по моему так называлась или около этого), это там где с пеленгатором бегают и ищут зарытые в землю железные коробки с печеньями и конфетами. Капец полный - два молодых человека с планшетом ходили по территории в поисках связи пол дня ! Это смешно и грустно одновременно. Это реальный минус отелю. Остальное все как всегда - все зависит от вас и вашего настроя на отдых. Будут вопросы, пишите - отвечу ! Хотел отметить девушек с ресепшена (представители Библио) - молодцы, всегда подойдут и спросят не нужна ли нам какая помощь ! Ну, а в завершении своего топика скажу, что отдыхали мы с маленьким ребенком и своими друзьями, т.е. в пятером ! Всем все понравилось !

Расширенный поиск тура в Laguna Vista Beach Resort 5* (Лагуна Виста Бич Резорт) Шарм эль Шейх Египет>>>