: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Crystal Sharm ex Sol Sharm 4* (Кристал Шарм) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 1888240 : : Туры

Отзыв на отель Crystal Sharm ex Sol Sharm 4* (Кристал Шарм) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 18.11.2014.

Привет Всем,кто захочет отдыхать в этом отеле! Начну все по порядку,летели через туроператора Анекс,должны были вылететь в 14.00,но так как у нас в Краснодаре реконструкция аэропорта,нас в самолете продержали два часа и мы вылетели в 16.00,прилетели примерно в 19.30 в аэропорту все было быстро,сами заполнили миг.карточки,встретил гид и повезли по отелям,наш отель был седьмым или восьмым в итоге приехали в отель примерно в 21.00.Заселили сразу,в этом +позднего времени,номер с видом на море и бассейн 1219,мебель в номере старая,кровати разъезжаються,убирают каждый день,но медленно и не на совесть,грязные полотенца, все как и писали люди в отзывах.И так, дальше буду кратка,еда съедобная но надоедает за 7 дней,одни и те же продукты,из напитков мы пили только чай,из алкогольных пиво и ром со спрайтом,иногда даже пиво покупали в маркете,он кстати в 3 мин.ходьбы от отеля,если пойти на лево,воду тоже там покупали.Бассейн за 7 дней ни разу ни чистили,поэтому вокруг него мухи приставучии летают,море хорошее,рыбки разные но кораллы мертвые,что хочу сказать про анимацию,кроме аниматора Элика,нас никто не завлекал и не развлекал,молодец. Важный совет если что-то будете покупать,типа магниты или еще нужные вещи,то покупайте на пляже,если стоять лицом к морю,то справа Будет чел.с пакетоми,еще можно торговаться,магниты по 1$.

Расширенный поиск тура в Crystal Sharm ex Sol Sharm 4* (Кристал Шарм) Шарм эль Шейх Египет>>>