: : Индия : : Северный Гоа : : Ruffles Beach Resort 2* (Раффлс Бич Резорт) : : Отзыв 1888231 : : Туры

Отзыв на отель Ruffles Beach Resort 2* (Раффлс Бич Резорт)

вылет 21 января

Отзыв написал 18.11.2014.

Остановились с мужем в этом отеле с 30 октября. В Индии первый раз, ездили с друзьями, но они были в другом отеле, сравнить уже есть с чем. Кому лень читать - в целом отличный отель за скромные деньги.
По размещению. Нам повезло, приехали рано утром и заселили сразу, были свободные номера.
Достался номер на первом этаже. Сначала смущало то, что двери со стеклами и в помещении просто шторы висят (как-то стрёмно, все видно), при входе сразу большая кровать, дальше у стены еще одна - маленькая, нам хватило одной)) В номере есть холодильник, телевизор и кондиционер (бестолковый, но он и не пригодился, хватало вентилятора на потолке).
Удобства. Все работает исправно, краны не текут. Единственный минус - душ не разделен, можно было бы шторочкой отгородить, но это мелочи. В первый день при вечернем принятии душа не было горячей воды, мне как человеку теплолюбивому было мыться под холодной водой не очень комфортно, но терпимо. В остальные дни с водой все в порядке было. Окон в номере помимо двери нет, в номере влажно очень, уходя оставляли вентилятор.
Уборка. Ключ оставляли всего пару раз, убирались хорошо, оставили чаевые - не взяли, аккуратно заправили в простынь)) Живности в номере не было, говорят, если еду оставить, будут муравьи. Они ползали у нас за дверью, в номере может один попался.
Питание. Путевка была на завтраках - 2 тоста, масло и джем, чай кофе на выбор. Жить можно. Завтракали не часто, в основном рано утром уезжали на разные пляжи и там завтракали.
Порадовал бесплатный вай-фай, нам сказали что работает он только у бассейна и за столиками, но у нас доставал и в номере, надо только попросить, чтобы пароль ввели.
Рецепция находится как-то необычно, не на входе, а в глубине отеля. А на входе сидит охранник, одной ночью поймали его спящим)))
Для 2* вполне себе приличный отель, он нужен для того чтобы переночевать и расположен не очень далеко от моря, рядом куча хороших ресторанчиков и 2 супермаркета.
P.S. Погода была отличная, море теплое.

Туры в Ruffles Beach Resort 2* (Раффлс Бич Резорт), вылет из г.Москва

21.01.2017