: : Турция : : Кемер : : Catamaran Resort Hotel 5* (Катамаран Резорт) Кемер Турция : : Отзыв 1888230 : : Туры

Отзыв на отель Catamaran Resort Hotel 5* (Катамаран Резорт) Кемер Турция

вылет 17 мая

Отзыв написал 18.11.2014.

Отдыхали с мужем и ребенком 2 лет. Это был наш первый отдых! И за границей были впервые. Первое впечатление когда прибежали на завтрак, еще не поселившись в номер, это было изумительный вид на сад, бассейн внутри отеля. Море чистое, всегда много свободных лежаков. Пляж - мелкая галька и заходить в море невозможно, но повсюду продают прекрасную обувь, которая не спадывает в море, очень удобно и нет никаких проблем. Когда купаешься в море, вид просто шикарный, за отелем огромная гора и зелень! Через несколько дней мы только подумали, что ведь мы за границей, в другой стране а даже этого не заметили. Все вокруг, как персонал так и продавцы на рынке говорят по русски и даже очень редко встретишь акцент. Бассеин каждый день чистят, классные горки! Номер нам достался с видом на мечеть. И к песнопениям мы относились как колориту и достопримечательности этого места, а на 7-8 день мы даже уже и не просыпались, привыкли наверно. Сама мечеть очень красивая. Убирали в номере сносно, пыли и мусора не было. Развлекательными программами довольны. Особенно детскую дискотеку ждали с нетерпением, сыну 2 годика и он танцевал с аниматорами и детьми, ему очень нравилось а главное, что там создана удивительная атмосфера! И родители с детьми танцевали, мы даже купили диск на память и включаем дом, прекрасное воспоминание! Посетили хамам, сауну и делали массаж, это просто сказка! Мы приехали с намерением отдохнуть и не искали минусов. Про питание ничего плохого сказать не могу, своеобразная кухня. Мы всегда наедались, конечно блюда непривычные нам, но это их национальная кухня. Весь персонал очень доброжелательный, приветливый, всегда здоровались и тискали сына. Не могу сказать что приедем в Катамаран еще раз, решили что будем пробовать разные отели и страны, но если кто то выбрал этот отель, вы не разочаруетесь! У нас остались самые теплые и приятные воспоминания!

17.05.2017
Standard
Ультра все включено
* доп. оплачивается топливный сбор от 40р./чел

Расширенный поиск тура в Catamaran Resort Hotel 5* (Катамаран Резорт) Кемер Турция>>>