: : Египет : : Сома Бей : : Карибиан Ворлд Резорт Египет : : Отзыв 1888228 : : Туры

Отзыв на отель Карибиан Ворлд Резорт Египет

Отзыв написал 18.11.2014.

Отдыхали в отеле с 7 по 17 ноября с дочкой 4 лет, в Египте были первый раз и все друзья предупредили,что на ресепшен в паспорт надо положить 20 долларов для хорошего заселения,что собственно, мы и сделали. поселили нас во втором корпусе на 3 этаже.Очень удобно: и до моря 5 минут,и от бассейна, вместе с тем шум почти не доносится.С едой проблем у нас не было, как и со здоровьем, даже с учетом того,что ребенок ел с нами за одним столом, детским столом мы пользовались раза три и то потому,что в этом зале включали мультики)) Номера хорошие,хотя и не новые.Единственное,что расстроило на территории,что фонтан с обезьянами работал по остаточному принципу.Не знаю, с чем это было связано: то ли не сезон,то ли просто давно не чистился.Мы с дочкой 2 дня караулили,но так и не увидели как он работает.
Еще один плюс это большой выбор ресторанов,они буквально через каждые 10 метров.Нам дали пригласительные в два ( итальянский и арабский),но т.к. Мы были с ребенком никуда не попали.
В последний вечер нас пригласили в пляжный ресторан Тортуга на ужин при свечах.
Отдельно хотелось бы сказать про команду аниматоров,которые работают с 10 утра до позднего вечера.Ребята просто супер,выкладываются на 100 %.Отдельное спасибо Жене за ее растяжки и йогу,чувствуешь себя другим человеком.
В общем, в апреле собираемся еще раз

Туры в Карибиан Ворлд Резорт Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Карибиан Ворлд Резорт Египет>>>