: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Мелтон Бич 5* Шарм эль Шейх : : Отзыв 1888217 : : Туры

Отзыв на отель Мелтон Бич 5* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 18.11.2014.

Добрый день! не так давно вернулся из этого прекрасного отеля, и конечно же не могу не поделиться своими впечатлениями от проведенного времени в этом по истине уютном и красивом месте! Немного о территории: Не могу сказать что этот отель очень большой, он компактный, невероятно уютный, очень много растительности, зелени, цветов и красивы выстреженных деревьев по мимо финиковых пальм! :)
Отелю невероятно повезло с корраловым рифом, единственное, что очень жаль, наш народ так и не научился ценить красоту и лицезреть ее глазами, как правило каждый третий турист, стремится покормить рыбок яйцами или оторвать кусочек коррала который он и за территорию вряд ли сможет вывезти! но все же, наблюдая за этим, каждый раз было желание настучать человеку по голове, берегите красоту, в египте кроме моря нету больше ничего!
Едем дальше, ПИТАНИЕ в отеле хорошее, не на 5 баллов но 4 балла ставлю смело! всегда было что поесть, несколько видов мяса рыба и тд. Персонал: Ребятам которые работают на ресепшене следовало бы все таки немножечко научится культуре поведения! и быть куда более приветливыми с туристами! В остальном обслуживающий персонал молодцы, бармены официанты, повора которые постоянно улыбаются! АНИМАЦИЯ: Ну ребятам можно смело ставить памятник при жизни! МАША, ГАРРИ, МАГДА, СЕРЕЖА, ОЛЕГ, ТАНЯ! Глядя на них, часто задумываешься, а вообще спят ли они? с самого утра и до поздней ночи, ребята развлекают туристов, своими афигенскими заводными танцами, вечерними мероприятиями, и тд. Всегда помогут, подскажут посоветуют. РЕБЯТА РЕСПЕКТ ВАМ! ВЫ ЛУЧШИЕ!!! Ну вообщем - то и все что можно сказать! Отель достойный, отдых проведен хорошо! Не стоит забывать, в Египет мы летим к морю, а не за тем чтоб смотреть состояние мебели в номерах ;)

Туры в Мелтон Бич 5* Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Мелтон Бич 5* Шарм эль Шейх>>>