: : Турция : : Алания : : Алания Club Bayar Beach Hotel 3* : : Отзыв 1888215 : : Туры

Отзыв на отель Алания Club Bayar Beach Hotel 3*

Отзыв написал 18.11.2014.

Нормальный отель! отдыхали с 3 по 14октября! в Турцию езжу часто- есть с чем сравнивать, очень любим отдыхать в Алании! номер у нас был 221(с видом на бассейн, анимацию, стройку и если за угол смотреть то было видно и море),от стройки шума особого не было, в номере всё конечно старое, но все работало, убирать приходили каждый день, в ванной не было шторки и вода горячая в переменным успехом текла(за одну минуту менялась от кипятка до еле теплой и обратно)
Погода днем была прекрасная, вечером один раз был ураган- но быстро прошел, все дни купались, на море от отеля пройти по подземному переходу, пляж как и описывали, где бесплатные лежаки вход в море плохой, а где платные –прекрасный! Есть бар на пляже, он конечно оставляет желать лучшего! Персонал в отеле 50/50 есть хмурые, есть улыбчивые- в принципе это нормально ,конец сезона все уже устали! отель находиться на границе Оба- Тосмур, прямо рядом с отелем раз в неделю базар, на территории отеля есть маркет, а недалеко от отеля есть магазин Мигрос- там все есть!
Питание для 3звезд нормально! есть анимация- что редко встретишь в 3звездах!где-то в середине нашего отдыха к нам поселили в отель- туристов с отеля TURKMEN,им повезло наш отель намного лучше!
От отеля можно добраться до центра Аланьи на автобусе, в центре города порт, крепость, пещера Дамлаташ и много всего интересного, много магазинов, кафе, ресторанов!

Туры в Алания Club Bayar Beach Hotel 3*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Алания Club Bayar Beach Hotel 3*>>>