: : Вьетнам : : Нячанг : : Мерперле Хон Там Резорт Вьетнам : : Отзыв 1888208 : : Туры

Отзыв на отель Мерперле Хон Там Резорт Вьетнам

199843 р. на двоих

Отзыв написал 18.11.2014.

Отдыхали с мужем в этом отеле в ноябре. Народу в отеле было не очень много. С погодой нам повезло, правда иногда был дождь, но мы все равно купались ) .Территория отеля огромная, зеленая, ухоженная. Гуляли по ней каждый день и наслаждались прекрасными видами на море.
персонал улыбается, всегда пытается помочь.При заселении были проблемы в комнате с телевизором, дверным замком и wi-fi , но все сделали за 15 минут. Бунгало очень уютное, а ванная комната довольно забавная ( почти под открытым небом). Что касается пляжа.Он чистый , приятный песочек , всегда много свободных лежаков.Море просто супер.Чистое, прозрачное, теплое , но иногда приплывает мусор, но сотрудники отеля за этим следят и убирают его. Отдельное спасибо представительнице отеля Альбине, она следит за тем , чтобы на территории отеля было все в порядке , а так же помогает вмиг решать возникающие проблемы. Сам отель просто потрясающий , но минус только - ресторан ( цены дорогие и маленькие порции),хоть катер ходит каждые 2.5 часа , но в город каждый день не наездишься. Мы бы с мужем с удовольствием вернулись бы в этот отель !

Туры в Мерперле Хон Там Резорт Вьетнам, вылет из г.Москва

14.12.2016
Bungalow (deluxe sea view
199843 р.

Расширенный поиск тура в Мерперле Хон Там Резорт Вьетнам>>>