: : Египет : : Хургада : : Гранд Резорт Хургада Хургада : : Отзыв 1888204 : : Туры

Отзыв на отель Гранд Резорт Хургада Хургада

Отзыв написал 18.11.2014.

Не советую ехать в этот отель. Ни накакую 5 -ку отель не тянет. Троечка. К русским отношение никакое. Отель для немцев. Номера русским дают самые отстойные с видом на дорогу, где всю ночь ездят машины и сигналят. Номера старые, фен такой допотопный, что пылесосом быстрее высушишь волосы. Я просила поменять номер, мне сказали только за доп плату в сутки по 10$. Когда я возмущалась, мне предложили поменять отель за доп. плату.ВОТ ТАКОЙ СЕРВИС. Везде тебя контролируют, просто следят, постоянно просят показать браслет, ОДНИМ СЛОВОМ ВЫМОГАЮТ ДЕНЬГИ. Ко мне пришли друзья, которые отдыхали на общей территории с Гранда 4 (это один хозяин отелей и обшая территория, которой могут все пользоваться) с нас запросили 265 $.
ЕДА ВООБЩЕ НИКАКАЯ, ГОТОВИТЬ ОНИ НЕ УМЕЮТ, ДА И ЕСТЬ ТАМ НЕЧЕГО. ЧТО ОСТАЕТСЯ С ОБЕДА ИЗ САЛАТОВ, КОТОРЫЕ НИКТО НЕ ЕСТ, ТО ПОДАЮТ И НА УЖИН. ОЧЕРЕДИ ЗА ЕДОЙ ПО ПОЛ ЧАСА, СТОЛОВ НЕ ХВАТАЕТ. И отель на 2-ой линии, общая территория с отелем Гранд 4* и питаться на пляже могут только с Гранд 4*, вот вам и Гранд резорт 5*.
Ремонт там не делался очень давно, внутри очень не уютно. В Фое работает кондиционер очень сильно, там просто дубак, без куртки теплой там не посидишь. WI-FI там нем нет, только в интернет-кафе за доп. плату.
ПРИЧЕМ МЕНЯ ЕЩЕ И ОБОКРАЛИ В НОМЕРЕ. Я обнаружила это в аэропорту, что у меня из карманов от дорогой кожаной куртки украли пояс от нее и кожаные перчатки. Я просто в шоке от такой наглости!!!! Зачем им пояс с перчатками вопрос? Наверно будут кожаную плетку делать, для наказаний.
Денег не даешь, значит мы сами возьмем, что посчитаем нужным.
На улицу не выйти все арабы пристают, просто вешаются на тебя, очень противно. Я много где бывала, я в шоке от этой страны, от их сервиса. Отдых был испорчен.

Туры в Гранд Резорт Хургада Хургада, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Гранд Резорт Хургада Хургада>>>