: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Island View Resort Sharm el Sheikh : : Отзыв 1888202 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Island View Resort Sharm el Sheikh

Отзыв написал 18.11.2014.

Отдыхали с 28.11.14-11.11.2014. Приехали в отель в 19.00, оформление и заселение заняло не больше 15 минут. Багаж доставили быстро, вобщем все отлично! Персонал приветливый, настроены дружелюбно, проблем с обслуживанием не возникало, никто никогда ни в чем не отказывал! Работникам ресепшена и гостевого сервиса ставим оценку отлично!
Территория – большая, зеленая, убирается и поливается постоянно, одним словом красота .
Море- супер! Понтон – короткий! Пляж – большой, людей много, до обеда заполнен очень плотно, после обеда – нет проблем, всегда можно найти свободные лежаки. Оценка отлично!
Питание хорошее. Были в двух ресторанах "а ля карт" - итальянском и рыбном, нам понравилось. Ресторанам и барам ставим отлично. Мы не с кем не ссорились, друг другу не хамили, 9 летнего сына на баре обслуживали без игнора, мне делали всякие разные вкусные коктейли с соком гуавы,манго, так что придраться не к чему)))
Номер – просторный, все работало исправно, только уж очень мало света, две настольные лампы и все. (№ 745). Уборку в номере проводили ежедневно, гели, мыло, шампунь, свежие полотенца- все было вовремя в нужном количестве!
В целом отель хороший, расположение отличное, море сказочное, но повторю то, что написано в каждом отзыве – очень нужен ремонт, в номерах, в ресторанах. Мы будем рады еще раз приехать на отдых в Island View Resort .

Туры в Шарм эль Шейх Island View Resort Sharm el Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Island View Resort Sharm el Sheikh>>>