: : ОАЭ : : Дубай : : Citymax Al Barsha 3* (Ситимакс Аль Барша Отель) Дубай ОАЭ : : Отзыв 1888200 : : Туры

Отзыв на отель Citymax Al Barsha 3* (Ситимакс Аль Барша Отель) Дубай ОАЭ

Отзыв написал 18.11.2014.

Отдыхали мы с 23 по 30 октября 2014 года. Отель хороший, уютный. Персонал вежливый и отзывчивый. В день нашего заселения на ресепшн стояла русскоговорящая девушка Аида. Один из больших плюсов) потому что английский язык местного населения (а именно произношение) оставляет желать лучшего.
Номер был уютненький, но маленький. Бесплатный Wi-Fi.
Наш пакет был на базе завтраков. Здесь очень вкусно кормят. Обычная еда, ни к каким специям привыкать не пришлось.
Если говорить про расположение отеля: в шаговой доступности находится один из больших торговых моллов The Mall of the Emirates. В нем же вход в метро. Вокруг отеля много маленьких ресторанчиков с разными кухнями, начиная от турецкой, заканчивая узбекской. Также неподалеку есть большой гипермаркет "Лулу". Мы там покупали фрукты, выпечку и всякое по мелочи.
В отеле на ресепшн можно попросить зонты и полотенца, но за дополнительную плату (100 дирхам депозит). Если брать только зонт - то обойдется в 15 дирхам за один раз, а с полотенцем и настилом - 25 дирхам. Эти деньги высчитываются из депозита.

В Дубае была в первый раз. Сравнивать с другими районами и отелями не могу)

Расширенный поиск тура в Citymax Al Barsha 3* (Ситимакс Аль Барша Отель) Дубай ОАЭ>>>