: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Rehana Sharm Resort 4* (Рехана Резорт) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 1888190 : : Туры

Отзыв на отель Rehana Sharm Resort 4* (Рехана Резорт) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 18.11.2014.

Отдыхали с мужем в этом отеля с 10 по 17 ноября. Я в Египте уже четвертый раз, так что было с чем сравнивать. Сразу скажу так, что на свою 4* отель точно тянет. Муж был впервые в Египте, ему очень понравилось.
Отель хороший, до пляжа близко. Море часто штормило утром и поэтому висел красный флаг, но ближе к 10 уже можно было купаться.
Отдельно хочу сказать за экскурсии!
Мы ездили через anex tour. На следующий день после нашего приезда нас собрал представитель туроператора и рассказывал за экскурсии. Мы были очень расстроены, потому что купили визу (с визой тоже будьте внимательны! Они очень разводят. Виза стоит 25$ с человека, но за то, что они вам сами наклеют они уже берут 27$!!!) и хотели поехать в Каир. Но у туроператора это только на самолете и вообще на автобусах уже никто туда не ездит, так они нам рассказывали. А поездка в Каир вам обойдется в 270$! Мы на такое не рассчитывали. И еще, представители туроператоров очень запугивают. "Если у вас будут проблемы с милицией, мы вам помогать не будет." "Если вас обманут, ваши проблемы." Ну и все наподобие этого. Мы вышли в город в сторону от аэропорта. Там пройти минут 10 max и было много магазинчиков и экскурсионных агенств. Так вот, мы брали поездку в Каир на автобусе за 160$ на двоих! Стоило по 90$, но нам сделали скидку! Экскурсия тяжелая, потому что ехать долго, но увидели все тоже самое, что и люди, которые летают туда на самолете! Остались довольные!) Но! Действительно туристические автобусы сейчас в Каир не ходят(после их революции), поэтому нужно ехать на обычном рейсовом автобусе, но это все покупает и делает турагентство.
Ездили через Адама, фирма называется New Dawn Tour. Советую! Парень честный и цены хорошие, можете торговаться!
Хорошего вам отдыха!

Расширенный поиск тура в Rehana Sharm Resort 4* (Рехана Резорт) Шарм эль Шейх Египет>>>