: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Hilton Sharm Dreams Resort 5* : : Отзыв 1888185 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Hilton Sharm Dreams Resort 5*

Отзыв написал 18.11.2014.

Отдыхали в этом отеле два раза: в апреле 2010 г . и с 24 декабря 2011 по 02 января 2012 года, с двумя детьми. Отдых в этом отеле понравился по нескольким причинам:
1. Один из лучших пляжей в Шарме: много пальм, песок, широкий пляж и самое главное , для детей и тех, кто не умеет плавать, вход в море с берега, плавный . Кораллов на входе нет.Есть еще небольшой пластиковый понтон и если немного отплыть от берега, то можно полюбоваться коралловым рифом.
2. На пляже для детей есть хорошая игровая площадка.
3. В отеле много европейцев, бывают арабы, поэтому довольно спокойно и нет пьяных соотечественников....
4. Замечательные просторные и стильные номера , впрочем как в большинстве отелей этой сети . Есть даже гладильная доска и утюг в каждом номере.
5. Питание -выбор не сильно велик, но высокое качество.Ни разу не было проблем с пищеварением.
6. Отличная территория!А в зоне вилл ( это через небольшую дорогу от крайних корпусов) есть замечательный бассейн , который полностью закрыт от ветра, что очень удобно с января по март.Бассейн кстати с баром в центре и есть небольшая глубина. Детей оттуда не вытащишь!
7. Можно днем и вечером гулять по променаду, вдоль берега моря. Пешком дойти до магазинов с сувенирами.

Из небольших недостатков, могу отметить только то, что нужно перейти автомобильную дорогу, чтобы пройти на пляж.Но для нас это не составляло никакого труда.
Отель рекомендую.
Единственное , кто хочет КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАСЛАЖДАТЬСЯ красоту и БОГАТСТВОМ ПОДВОДНОГО МИРА Красного моря, ВАМ НЕ СЮДА!

Туры в Шарм эль Шейх Hilton Sharm Dreams Resort 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Hilton Sharm Dreams Resort 5*>>>