: : Египет : : Хургада : : Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh Beach Resort 5* (Дессоле Пирамиса Саль Хашиш) : : Отзыв 1888181 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh Beach Resort 5* (Дессоле Пирамиса Саль Хашиш)

Отзыв написал 18.11.2014.

Отдыхали с 04 ноября по 15 ноября 2014 года. Прибыли в отель около 05 часов утра, заселили в 6-30, хотя по правилам заселение после 14-00. Территория отеля очень зеленая, вытянута вдоль берега, поэтому расстояние до пляжа от всех номеров небольшое. у нас балкон номера выходил на задний двор на стройку (1144) с утра и вечером все было тихо. с утра до вечера находились на пляже - вход в море пологий песочный, местами начинают прорастать кораллы. Справа от пляжа что-то типа затонувшего города, плавали туда рыбок смотреть. В бассейнах ОЧЕНЬ холодная вода мы там не купались. Вечером ходили на променад вдоль моря. При нас в отеле начали обновлять матрацы пляжные и зонтики.
В общем впечатление осталось хорошее, но для балованных туристов скажу что это все же бюджетная пятерка. По моим впечатления один уровень с Десерт Рос. Если будут вопросы пишите.

Расширенный поиск тура в Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh Beach Resort 5* (Дессоле Пирамиса Саль Хашиш)>>>