: : Турция : : Алания : : Сонас Альпина Турция Алания : : Отзыв 1888174 : : Туры

Отзыв на отель Сонас Альпина Турция Алания

вылет 11 октября

Отзыв написал 18.11.2014.

Пишу очень поздно конечно, но всё же может кому мой отзыв будет полезен .Ездили в данный отель в конце июля начале августа. Размещение ужасное, у нас был семиугольный номер без балкона на 4ЧЕЛОВЕК,всё тухнет купальники вешать некуда. Оказалось что это номер эконом . хотя в ваучере стандарт. Обратились к гиду (запомните это имя НАДИР) ЭТОТ МАЛОПРИТЯНЫЙ человек сказал что завтра вас переселят я поговорю, кормил нас завтраками 4 дня пока я лично не разоралась на ресепшене, ни деньги ничего не помогло , анекс тур ничего не делает в этом отеле для своих клиентов. На 5 день нас переселили в просторный номер с балконом и я почувствовала себя легче. Вообще я не привередливый человек , но было неприятно и обидно и нервы мне потрепали конкретно.
К отелю никаких претензий кроме размещения нет. Море через дорогу , кормили хорошо и разнообразно. За ту смешную цену ,которую мы отдали за отдых - это совсем неплохо. У нас был пассивный отдых , всё близко все магазины и далеко ходить не надо. Развлечения в отеле , анимация хорошая дискотеки 2 раза в неделю.
Море тёплое, по поводу захода в море не парились, у нас были тапки. Отель семейный, очень много детей.

Туры в Сонас Альпина Турция Алания, вылет из г.Москва

11.10.2017