: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Noria Resort 4* (Нория Резорт) : : Отзыв 1888171 : : Туры

Отзыв на отель Noria Resort 4* (Нория Резорт)

Отзыв написал 18.11.2014.

Пишу отзыв потому что такого шока не испытывала никогда, четверка как твердая двойка. Если ваш туроператор предложил этот отель бегите от него. Отель большой, номера , как и мебель в нем старая, если повезет то будет работать кондер, но с жутким треском, фены все переломаны, постельное белье и полотенце меняют только по требованию. Русских заселяют в самые дальние номера до которых пилить по темным улочкам минут 10, иностранцев заселяют ближе.
Сервис в баре отвратительный, жадные на чай и кофе, молчу про алкоголь, вода только в стаканчиках, бутылку воды продают за 4 доллара в отеле, постоянно хамят русским и не важно симпатичная ты девушка или взрослый мужчина. Лежаков у бассейна всего штук 15 и все сломанные, матрасы все грязные и в них уже поселилась живность. Питание отстой, одно и тоже, все не вкусно. Анимации никакой. Пляж маленький, грязный, заброшенный, из за лодок не пахнет,а воняет бензинов, мелко, ни рыб ни кораллов соответственно. Резюмирую, я когда читала про отель мне туроператор сказала что всегда бывают разные отзывы и я ей поверила, так вот, никогда и никто не летите в этот отель , не тратьте свой отпуск и деньги на это дерьмо!!

Туры в Noria Resort 4* (Нория Резорт), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Noria Resort 4* (Нория Резорт)>>>