: : Египет : : Хургада : : Sunny Days El Palacio 5* (Санни Дейс эль Паласио) Хургада Египет : : Отзыв 1888150 : : Туры

Отзыв на отель Sunny Days El Palacio 5* (Санни Дейс эль Паласио) Хургада Египет

Отзыв написал 18.11.2014.

Добрый день. Посетили отель с 05-11-14 по 16-11-14. Наш номер 5124.
Я буду объективна в своем отзыве.
Спасибо Кате, Инге за помощь!!!
Расскажу кратко, что понравилось, что не понравилось.
Мне понравилась еда, очень все было вкусно. Посуда грязная и столы тоже. Хотя после приезда комиссии персонал стали стараться исправлять ошибки. Нам повезло с номером, там был фен и зеркало для май кап, и были большие рыжие муравьи. Просили через 5 дней проживания сменить постели, их только заправили. Вид был на лагуну, но по ночам было слышно как отдыхающие бродят по отелю и я не высыпалась. Море классное, но плавает мусор. Везде очереди, отдыхающих много, лежаков не хватает отдыхающие борются за еду и лежаки. Очень холодный ветер и нет загородок от ветра к лежакам.
Боюсь рекомендовать отель, потому что, видела разочарованные лица и слышала разочарованные отзывы.
Я надеюсь, что прочитав отзывы отель примет меры и исправит все недочеты и выйдет на уровень 4+ и даже 5*. Всем удачи и еще раз спасибо старающемуся нам угодит персоналу.

Расширенный поиск тура в Sunny Days El Palacio 5* (Санни Дейс эль Паласио) Хургада Египет>>>