: : Египет : : Макади Бей : : Макади Бей Jaz Makadina : : Отзыв 1888132 : : Туры

Отзыв на отель Макади Бей Jaz Makadina

Отзыв написал 18.11.2014.

Отдыхала с детками в этом отеле и ни капельки не разочаровались. Скорее наоборот, буквально влюбились в этот замечательны отель. Отличный отель! Территория не большая, (что я для нас было только плюсом) и очень ухоженная и зеленая. Везде очень чисто, аккуратно. Заселили нас очень быстро. Номер очень уютный, аккуратный, чистый, новая хорошая мебель, удобная постель!
Проблем с ящерками, мухами, комарами и прочей живностью у нас не было не смотря на то, что номер был у нас на первом этаже (как и просили).
Расположение удобное, все рядом: пляж, бассейн, ресторан.
Персонал очень вежливый и отзывчивый.
Питание очень хорошее, всегда есть и мясные блюда, и рыбные, и вегетарианцы не останутся голодными. По утрам всегда свежевыжатый сок и вкусные йогурты. Отдельно хочется отметить потрясающие круассаны и мини-булочки с корицей. :) Отдел десертов по вечерам, так же поражает воображение. Однажды насчитала около 40 видов.
Ничего не пересолено/не переперчено,что свидетельствует опять таки о свежести.
О море много говорить не буду, о его красоте и чистоте сказано много, скажу только что у отеля очень очень хороший пляж для детей. Более того, он лучший на всем побережье. Песок, спец обувь не требуется, удобный вход в море, так же можно пройтись и по пирсу посмотреть на рыбок (а они есть всегда). Все опасные места огорожены.
Анимация хорошая. Детям было весело! Здесь и танцы, и аэробика, и игры, конкурсы, в детском мини клубе каждый день тематический, а по вечерам зажигательное мини диско.
Вернемся ли мы еще в этот отель? - обязательно! :)
Спасибо, Jaz Makadina за отличный отдых!!

Туры в Макади Бей Jaz Makadina, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Макади Бей Jaz Makadina>>>