: : Турция : : Алания : : Justiniano Club Park Conti 5* (Джустиниано Клуб Парк Конти) Алания Турция : : Отзыв 1888130 : : Туры

Отзыв на отель Justiniano Club Park Conti 5* (Джустиниано Клуб Парк Конти) Алания Турция

вылет 31 июля

Отзыв написал 18.11.2014.

Отдыхали с 25.10 по 1.11.2014 года. По приезду погода подвела - первые два дня лил сильный проливной дождь. Оставшиеся дни солнышко было, но выглядывало не надолго. Погода стабилизировалась только в день отъезда - 1.11.14.
Море теплое - купались даже не смотря на дождь.

Ну и обо всём по порядку.

Заселили нас без дополнительный плат около 13 ч., номер достался в одном из бунгало с видом на море и бассейны. Первое впечатление положительное - большая двухспальная кровать и одна односпальная, рабочий кондиционер, большой телевизор, балкончик. При детальном рассмотрение недостатки обнаружились в ванной комнате - плесневые швы на плитке, отсутствие средств личной гигиены, которые так и не пополнили за всю неделю отдыха, и самое печальное - отсутствие принудительной вентиляции - после душа сырость и вода не покидали ванную комнату. Также очень не хватало сушки под белье - промокшую под дождем одежду сушили на стульях по всей комнате. В комнате отсутствовало одеяло, вместо него очень тонкое покрывало (толщиной как вафельное полотенце). Часто наблюдались перебои в подаче электроэнергии - зачастую не работал кондиционер (что ночью заставляло нас мерзнуть), и фен.
Постельное белье за неделю не поменяли ни разу, хоть и в описании было упомянуто что должны менять 3 раза в неделю. С каждым днем полотенец становилось в ванной комнате всё меньше - из попросту забирали, а не меняли.
Полотенца для пляжа брали на ресепшене под депозит - с ними проблем не было, меняли ежедневно на чистые и сухие.

От питания ожидали, признаюсь, большего. Но голодными не ходили и питались разнообразно. Было очень много сладостей. На завтрак вкусные оладья, на ужин всегда что-нибудь мясное и рыбное в гриль баре. Из фруктов только к сожалению были кислые мандарины, апельсины и яблоки. 1 раз за неделю дали виноград. Вкусная пицца и пончики в уличных кафешках.
В баре не очень широкий ассортимент, т.к. конец сезона. Но всем хватало, думаю жалоб не было.

При выборе отеля выбирали с присутствием водных горок, но тут не повезло - они уже не работали, хотя гид говорил что открыты.
Пляж песчано галечный, чистый. Присутствуют раздевалки и душевые. Море замечательное - чистое, бирюзовое и теплое.
Из развлекательных программ - живая музыка в основном ресторане и клуб с караоке.
Ездили на экскурсию в Памуккале (75$ с человека, покупали у гида) - там очень понравилось, но всё впечатление испортили вынужденные длительные посещения торговых заведений (почти 4 часа на это потратили).
К огромному сожалению не пошли на экскурсию на яхте - всем кто поехал оооочень понравилось. Так что обязательно советую посетить.

В целом, если не тратить свои нервы по пустякам и не придираться, впечатление осталось положительное - потраченных денег стоит. В сезон думаю тут намного лучше.

31.07.2017
Econom
* доп. оплачивается топливный сбор от 40р./чел

Расширенный поиск тура в Justiniano Club Park Conti 5* (Джустиниано Клуб Парк Конти) Алания Турция>>>