: : Индия : : Северный Гоа : : Sun Kissed Plaza De Antonio North GOA : : Отзыв 1888113 : : Туры

Отзыв на отель Sun Kissed Plaza De Antonio North GOA

Отзыв написал 17.11.2014.

Очень понравился отель, заселили очень быстро, но сначала нас заселили в полуподвальное 3-х комнатное помещение, мебель была старовата и запах был от лекарств от всяких живностей, шторы было не открыть, так как видели мимо проходящих наших окон людей, было темновато, как освободился другой номер, нас сразу переселили по нашей просьбе в другой номер. Номер был по меньше но намного лучше.
Мебель не новая, но Господа, это Индия, и отель 2*.Этот отель нужно выбирать для тех, кто собирается просто ночевать там, а не днями валяться или блуждать по территории отеля. В отели за 12 дней увидела только одну парочку русских туристов, во основном были местные. В отзывах ниже написано про местных, которые, днями, вечерами валяются и шумят местные - это правда. В бассейне мы были только в первый день, когда в индии были дожди и местных наверно это испугало и они не выходили из номеров, но а мы - купались)
Милый и приятный персонал, дружелюбный, улыбчивый, по несколько раз здороваются и прощаются) расположение отеля удобное, правда в турагенстве нам сказали что это 2 линия и примерно 500 м, это конечно громко сказано) идти больше, примерно минут 10, через несколько дней этот путь просто незамечаешь.
За 10 дней прибывании на Гоа появились любимые местечки, это как Jazz bar от отеля на такси минут 5-7 ехать 200 рупий, очень вкусно готовят, живая музыка, советую сходить в клуб Cubana, LPK (местные называют его альпики), клуб Mambos, так как я ездила с подружкой, то ночная жизнь проходила в клубах. На пляже самые любимый шейк был Flying Dolphin Beach Bar & Restaurent, мы не сразу к нему пришли, завтракали в разных местах, и когда в первый раз побывали в этом шейки, поняли, что это самый самый лучший, ребята молодцы, готовят очень вкусно, персонал великолепный, все заботятся о своих посетителях, вытряхивают шезлонги от песка, отгоняют местных продавцов, попрошаек, и тех кто желают сфоткаться с русскими туристами, те кто еще не был в индии, позже поймете))) мы белокожие для них экзотика и все время они пытаются сфотографировать нас или с нами)))) Я влюбилась в индию, а точнее в закаты. Вернулась бы я еще сюда? КОНЕЧНО!!!
Минус отеля - это питание, мы конечно один раз заказывали еду с ресторана, но принесли холодную и не вкусную пищу.

Туры в Sun Kissed Plaza De Antonio North GOA, вылет из г.Москва

11.12.2016