: : Египет : : Макади Бей : : Club Azur Makadi Bay : : Отзыв 1888103 : : Туры

Отзыв на отель Club Azur Makadi Bay

Отзыв написал 17.11.2014.

Отдыхали с 10 ноября по 16 ноября. С нами был ребенок 3 года. Приехали в 10 утра, разместили где то минут через 40. Номер понравился, убираются супер чисто, обижаются когда вешаешь табличку "не беспокоить", спрашивают "а завтра можно будет убраться"!!!
Каждый день обрабатывают всю территорию от насекомых, на территории чистота, персонал работает постоянно. Все очень вежливые, ненавязчивые, всегда готовы помочь.
Еда вкусная, правда нет почти фруктов, говорили не сезон. Ребенку было что покушать.
Пляж замечательный. Коралловый островок с красивейшими рыбками рядом, маски можно взять напрокат бесплатно на 2 часа. В отзывах говорили про проблемы с лежаками. На самом деле этого нет, просто подходишь к работнику пляжа и все предоставляют в любом количестве!
Аниматоры есть, но нам понравилась Нина!!! Она супер! Мы много раз мы наблюдали как детки говорили, что очень ее любят!!! Другие немного слабоваты, но это в сравнении с Турцией. Но все равно ребята выкладываются!
В 12 часов нам срезали браслеты, но все равно нам разрешили пообедать! И предоставили комнату переодеться после пляжа!
В магазинчиках все дешевле, чем в Хургаде.
Обязательно поедем именно в этот отель на следующий год!!!

Туры в Club Azur Makadi Bay, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Club Azur Makadi Bay>>>