: : Египет : : Хургада : : Аква Фан Хургада Египет Хургада : : Отзыв 1888094 : : Туры

Отзыв на отель Аква Фан Хургада Египет Хургада

Отзыв написал 17.11.2014.

Приехали около 10 вечера, нас сразу любезно отвели на ужин. Расселили в желтые номера, напротив анимации, нас не впечатлило. На рецепшене пообещали переселить на следующий день в 14.00, после отъезда других туристов. За номер денег не платили, поблагодарили шоколадкой.
Номер 151: чистый, кондиционер с пультом, плазма и другие мелочи. Ахмед - уборщик номеров, прибирал почти каждый день, оставляя на кроватях из полотенец шедевры. Никаких насекомых (комаров, тараканов, муравьев) у нас не было. Номер нам очень понравился и расположение выигрышное, бассейн в трех метрах, пляж в сорока шагах (посчитали для интереса). Супер!
Пляж прибирали ежедневно. Лежаки новые, недостатка не наблюдалось. Мы на море были уже с 6 утра, положив полотенце на лежак, мы возвращались к лежакам после завтрака. Море чистое и теплое, а это САМОЕ ГЛАВНОЕ. Заход песчаный, но дальше кораллы. Одев маску, очень интересно наблюдать за морскими обитателями (встречалась маленькая мурена). Территория отеля небольшая уютная. Из-за напряга в Египте с водой, действительно всю зелень поливали канализационными водам, но эта проблема не только Аква Фана, но и других отелей.
Кормили в ресторане на 3*, но голодными никогда не выходили. Утром: яичница, сыр, брынза, свежие помидоры, огурцы. Салаты утром не рекомендую. Попробуйте финиковый мед - вкусно! Рыба в кляру тоже приличная, мясо мало но было, курица практически каждый день. На обед и ужин - пиво и сухое вино.
Персонал отеля доброжелательный, приветливый. Случались в наше присутствие кражи денег (даже из сейфа), телефонов у наших соотечественников в последние дни отдыха. Нас бог миловал, все обошлось. Мы наслышаны об кражах закрывали вещи в чемоданах. нам повезло. Анимация была на три с минусом. Аниматор Фабио проводил одно и тоже что на детской, что на взрослой анимации. Муз. репертуар один и тот же каждый день. За 10 дней надоел хуже пареной редьки. Один вечер, правда по просьбам "трудящихся" включили русские песни, вот мы отвели душеньку.
Отель находится в центре, все рядом можно купить ТЦ "Клеопатра" - цены фиксированные; ларечки с сувенирами, парф.масла и всякие мелочи - нужно торговаться, в этом весь интерес.
В общем, отдых можно устроить самому так, чтоб было здорово. Минусы при желании можно найти везде, но заострять внимание на них это дело каждого. Мне все понравилось, при возможности поеду еще раз.

Туры в Аква Фан Хургада Египет Хургада, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Аква Фан Хургада Египет Хургада>>>