: : Египет : : Хургада : : Pickalbatros Sea World ex Aqua Blue 4* (Пик Альбатрос Си Ворлд Хургада) : : Отзыв 1888091 : : Туры

Отзыв на отель Pickalbatros Sea World ex Aqua Blue 4* (Пик Альбатрос Си Ворлд Хургада)

Отзыв написал 17.11.2014.

Доброго времени суток. Вернулись с этого отеля 14 ноября. Были с дочкой 12 лет. До этого отеля была(из Альбатросов, моя любимая серия) в Бич Альбатросе, в Аква Висте, в Альбатросе в Шарме....Решили поехать в этот... Перелет нормально, правда в аэропорте Хургады БАРДАК ЖУТКИЙ!!!! Выстоять огромную очередь за визой, потом ждать заполнение автобуса,короче потеряли по прилету почти два с половиной часа-обидно...До отеля добрались и началось"заселение"...Гоняли нас с ребенком по самым гадким номерам, так как доплачивать за номер отказалась(не было лишних денег)Я нормально попросила номер где тихо и чисто, но увы...Менеджер на рецепшене грубо сказал мне что я хочу два каравая за бесплатно...так по деловому сказал, как буд-то так и надо при встрече с гостями-оч не приятно...В результате заселили в 5 корпус с видом на кондеи ресторанов с отеля Аква виста. Чемодан сама тащила до номера. Гул жуткий, ночью не открыть окно... Как и говорили ранее-номерочек убогий, ванна тесная, все старое и грязное...Если есть деньги лишние-лучше доплатите и не портите себе долгожданный отпуск.

Расширенный поиск тура в Pickalbatros Sea World ex Aqua Blue 4* (Пик Альбатрос Си Ворлд Хургада)>>>