: : Египет : : Хургада : : Гранд Отель Египет : : Отзыв 1888088 : : Туры

Отзыв на отель Гранд Отель Египет

Отзыв написал 17.11.2014.

Отдыхали в этом отеле уже 7-ой раз и с каждым годом сервис и питание становится только хуже, соки прилично разбавлены водой и еще хорошо если бутылированной, не очень качественная кухня, никакого разнообразия в меню, несмотря на то что работают 3 ресторана к концу отдыха не хотелось идти ни в один их них.
Но главное что размещение в отеле это целый сериал и это повторяется каждый год , менеджер, чтобы выбить с вас бакшиш , поселяет вас в убитые номера и затем вы готовы на все. Мы оплачивали номера Superior Lux это 900 номера , но нам смогли в день приезда предложить только убитый 629 номер с неработающей и разбитой сантехникой и шкафом без дверцы простой стандарт,который стоит значительно дешевле .
На следующий день после скандала на рецепшен и особая благодарность девочкам Валерии и Марии (они работают с туристами из России ) и со своей стороны сделали все, чтобы мы могли разместиться в номерах , которые указаны в ваучере и на протяжении всего отдыха девочки решали все наши проблемы . Естественно никаких извинений от менеджеров мы не получили, несмотря на то, что постоянным клиентам положены бонусы от отеля и о бонусах мы тоже узнали от Валерии.
Девочки большое вам спасибо, если бы не вы отдых был бы окончательно испорчен. Так что теперь подумаем ехать ли в этот отель. Саркисовы

Туры в Гранд Отель Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Гранд Отель Египет>>>