: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Crystal Cyrene ex Sol Cyrene Hotel : : Отзыв 1888062 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Crystal Cyrene ex Sol Cyrene Hotel

Отзыв написал 17.11.2014.

По первоначальным отзывам и фотографиям отель казался замечательным. по приезду в первый день я узнал: что wi-fi платный, однако, оператор уверила, что интернет бесплатный; прождав 4 часа на ресепшене нас заселили.
первые два дня казалось что отель полностью соответствовал заявленным характеристикам.
Питание. спустя несколько дней мы поняли, что еда в ресторане отеля однотипная, не разнообразная, несоленая либо переперченная (очень острая) и отвратительно приготовленная. из съедобного рис, курица (почему-то всегда с костями), и отдельные виды овощей (помидоры, огурцы). по столу может пробежать таракан (3-4 см), мухи в вине. местное спиртное пить не возможно! соки - сплошная подслащено-подкрашенная вода со льдом!!!
единственной радостью отдыха оказался пляж, с прекрасным морем и богатой разнообразной подводной жизнью.
Анимация. практически отсутствует, разнообразия никакого, оживляются только под вечер и заманивают на платные дискотеки!
Выселение. при выселении возникла проблема: пропавшее на этаже полотенце пытались "повесить" на нас (за решение вопроса 15$).
по разговору с земляками. которым так же рекомендовали этот отель, он им категорически не понравился.... в следующий раз мы посетим Royal Grand Sharm или Melia Sharm Resort

Туры в Шарм эль Шейх Crystal Cyrene ex Sol Cyrene Hotel, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Crystal Cyrene ex Sol Cyrene Hotel>>>