: : ОАЭ : : Шарджа : : Шарджа Nova Park Hotel Sharjah 3* : : Отзыв 1888055 : : Туры

Отзыв на отель Шарджа Nova Park Hotel Sharjah 3*

Отзыв написал 17.11.2014.

Размещение.Жили на последнем 8 этаже.Номер просторный,кондей работал исправно,небольшая кухонка с чайником.Единственный минус-слабый напор воды.Огромный плюс-убирались каждый день.
Пляж.Утром с 7 до 9 возит автобус на пляж отеля Голден Бич.Обратно с 12 до 13.Пляж замечательнй шезлонгов хватает,вход в воду плавный, из живности мор.звезды,скаты и небольшое кол-во рыбок.Мы ездили обратно после 15:00 на такси-11 дирхам(3 доллара).
Посмотреть.Экскурсии не брали.Сами ездили в Дубаи, катались на метро, смотрели Бурдж Халифа(самое высокое здание мира)-впечатляет.В общем у нас был шоппинг.В Дубаи из отеля каждый день ходит абтобус в 15:30,обратно в 21:00.
Еда.Рядом фруктовый рынок и рыбный.Покупали креветки и рыбу (торг уместен) и прям там Вам все готовят за 10 дирхам-1кг веса.Ели акулу,мне не очень-сухая...Фруктов море...Мы не пьющие,поэтому насчет алкоголя ничего не скажу,его там просто нет...Продукты покупали в супермарките напротив, правда с переходом дороги проблемма-только перебегать.
В целом удачно расположенный отель,советуем.

Туры в Шарджа Nova Park Hotel Sharjah 3*, вылет из г.Москва

11.12.2016