: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Tiran Island Hotel 4* (Тиран Исланд) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 1888050 : : Туры

Отзыв на отель Tiran Island Hotel 4* (Тиран Исланд) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 17.11.2014.

Отдыхали 8 дней в этом отеле,отдыхали в начале октября- нам все понравилось.
С номером - никаких проблем. Был и утюг, и гладильная доска, и бесплатный сейф, очень мягкая постель и теплое одеяло. Уборка проводилась каждый день, все без проблем меняли. Хотя наши знакомые меняли номер 4 раза, так как у них постоянно что-то ломалось - то кондиционер, то сейф.
В отеле есть русскоговорящая девушка Катя, которая решает все проблемы и отвечает на все вопросы.
Сам отель чистый, очень красиво обставленный! Бар в бассейне, где дают днем мороженое и все напитки. На пляже еще бар и оазис, где дают сандвичи.
Море чудесное! К нам даже привозили дайверов, так как у нас был один из самых красивых рифов на побережье Шарма.
Еда - вкусная и разнообразная. Сладости очень вкусные. в ассортименте дыня, арбуз, яблоки, апельсины, виноград, финики.
Анимация на высшем уровне, ребята активные, всегда улыбаются! Куча разных активити, нам очень понравились Анютка, Маго, Конор, Яна, Алина, Даша, Кимо :) . Но особенно Аня из Никополя - молодец! Так держать!

Расширенный поиск тура в Tiran Island Hotel 4* (Тиран Исланд) Шарм эль Шейх Египет>>>