: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Rehana Sharm Resort 4* (Рехана Резорт) : : Отзыв 1888041 : : Туры

Отзыв на отель Rehana Sharm Resort 4* (Рехана Резорт)

Отзыв написал 17.11.2014.

Добрый день! Хочу поблагодарить всех, кто работает в этом отеле. Отдых получился великолепный. Мы в Египте 5 раз, есть с чем сравнивать.
Заселение было в 14.00, а приехали мы в 8.00. Но, браслеты одели всем сразу и показали ресторан где можно позавтракать.
Сначала показалось, что разнообразие еды небольшое. Позже убедились, что всего много. Просто фрукты, блинчики, пончики, омлет на улице, а овощи, каши и т.д в самом ресторане. Очень понравилось, что в этом отеле дают много фруктов, как нарезанных, так и с собой целых: гранат, гуава, мандарины, апельсины, грейпфрут, хурма, яблоки. Мясо в обед и вечером тоже на любой вкус: рыба, индейка, курица, телятина. Для детей есть столики, а есть еще отдельная комната с цветными столиками и мини стойка. Дети сами выбирают и накладывают себе еду. Просто супер: пюре, макароны, сосиски, гуляш, овощи свежие, овощи на пару, тортики, желе и т.д Есть микроволновка, блендер на отдельном столике и большая плазма с мультиками на иностранном языке. Днем на детской площадке можно бесплатно брать сладкую вату и попкорн. Вообщем для детей есть все.
Особенно хотелось поблагодарить команду аниматоров! Спасибо вам ребята! Вы молодцы! скучать некогда было. Иногда от вас прятались))))Но теперь сильно скучаем! Хотелось бы отметить аниматоров девочек: Натали и Танюшку. Девчонки, вы супер! Фокс - я в восторге от твоих танцев, ты молодец. Окса (Ананасик) - ты зажигалочка всех вечеринок с Бомбастиком! Развлечение было каждый день с 20.00 до 22.00 Что было: живая музыка -саксофон, караоке, ретро-вечеринка, приезжали девушка и парень пели в живую. С 22.00 до 23.30 шоу. Сценки, дискотека водная, фокусы классные и т.д. с 24.00 ежедневно дискотеки. Единственное очень хотелось русских песен зажигательных на дискотеке.
На море мы ходили по тунелю. Затем нас встречал автобус, который довозил до пляжа. Но идти не далеко- 5 минут, можно пешком прогуляться. Берег песчанный, воды по пояс. Тем кто не умеет плавать или деткам в самый раз. А взрослые купаются с пирса. В воде есть веревка с буйками. Если боитесь глубины можно за неё держаться и смотреть всю водную красоту в маске под ногами)))). Рыб много и каралы есть цветные. Море теплое. Шезлонгов, очень много, занимать не надо! Стоят в 6 рядов. Полотенца брать и сдавать надо в своем отеле. На море есть бар. Там можно брать спиртное, кроме пива. Кола, спрайт и соки не натуральные. Картофель фри, гамбургер давали помойму с 12.00.
Забыла про рестораны. 4 раза вы можете посетить бесплатно разные рестораны, только надо записаться на ресепшене.
Вообщем приезжайте, отдыхайте, не пожалеете.

Туры в Rehana Sharm Resort 4* (Рехана Резорт), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Rehana Sharm Resort 4* (Рехана Резорт)>>>