: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Sharm Holiday Resort 4* : : Отзыв 1888035 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Sharm Holiday Resort 4*

Отзыв написал 17.11.2014.

Я с дочкой (11лет) отдыхала в этом отеле с 26.10 по 07.10. По приезду заселили сразу в 1 корпус (122 номер), кто хочет отдохнуть в тишине, вам в этот корпус. В номере нас ждала бутылка вина - бонус за то что мы посетили отель именно в эти дни.
В номере убирались хорошо, один минус - уборщик пытался ко мне приставать, предлагал бесплатный массаж, просил не рассказывать на ресепшене. Уборщика видела всего два раза, все остальное время не пересекались.
Анимация дочери очень понравилась, воевали с ней, потому что мне хотелось на море, а ей хотелось остаться в отеле, потому что она все время участвовала в каких нибудь конкурсах. Питание понравилось, всегда было мясо, курица и рыба. Из фруктов гуава, апельсины, финики и бананы. Один раз в ланч бокс положили гранат. Очень вкусная выпечка, особенно круасаны. Вкусные желе (фруктовые, молочные, кофейные). С днем рождения меня не поздравили, хотя я заранее заявляла о своем желании (постеснялась напомнить), вообще именинников поздравляли на ужине в ресторане.
На песчаном пляже были 2 раза, там мелко, песок, но оба раза было грязно. С пляжа Фанара мне не хотелось уезжать - я в восторге! Были на экскурсии в Расс Мухаммеде, рифы там практически не отличаются от Хадабы.
Wifi на ресепшене достаточный для общения в контакте, в вибере. У нас в номере телефон ловил еще несколько открытых wifi.
Рядом с отелем находится огромный торгово-развл. Центр Genena city, очень красивый, в нем мы посетили музей с копиями экспонатов из Каирского музея, так же там прекрасная площадка с фонтанами с видом на Нааму бэй, прекрасная кондитерская.

Туры в Шарм эль Шейх Sharm Holiday Resort 4*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Sharm Holiday Resort 4*>>>