: : Турция : : Кемер : : Larissa Blue Resort Kiris : : Отзыв 1888029 : : Туры

Отзыв на отель Larissa Blue Resort Kiris

Отзыв написал 17.11.2014.

В этом году мы с супругой решили отдохнуть заграницей. Выбрали мы Турцию, так как нас устроила цена. Опыта у нас не было и поэтому отель нам выбрала представитель турагенства. Заплатили мы за тур, а дома когда читали отзыв о данном отеле я начал переживать, большинство отзывов были отрицательными. Но, что поделаешь как говориться: чему быть, тому не миновать. 7 июня мы вылетели в Турцию. Турция встретила дождливой погодой. когда доставили нас в отель нам сказали мест нет и отправили в соседний отель.С начала подумал может дать 10 долларов, но этого я не сделал. На ресепшене сказали, что заселят на следующий день в 10 часов. И точно на следующие утро мы разместились в отличном номере с прекрасным видом на горы. Перед поездкой мы прочитали, что люди в Турции как зеркало. Как ты к ним относишься так и они к тебе. Сотрудники отеля тоже самое, мы им улыбались и они нам. После еды мы часто самостоятельно относили тарелки, они были в шоке. В номерах убирались каждый день.
По поводу питания, еды было навалом. Голодным никто не остался. Меня удивило то, что наши соотечественники еды набирают так много, такое количество просто физически съесть не возможно. И большая часть выбрасывалась. В обед и ужин очень много турецких сладостей. На ужин на гриле жарят рыбу, куриные крылышки.
Итак, отель отличный. Отыхать здесь надо людям которые любят спокойный отдых. Мест на пляже всегда хватало. Спасибо хочу сказать сотруднику ресепшена Звиади и мендежеру ресторана Хусейну, отзывчивые люди, всегда помогут. И запомните отдых на 50 процентов зависит от вас. Относитесь к сотрудникам отеля хорошо, и в замен в получите хорошое обслуживание.

Туры в Larissa Blue Resort Kiris, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Larissa Blue Resort Kiris>>>