: : Таиланд : : Пхукет : : Patong Paradee Resort 3* (Патонг Паради) Пхукет Таиланд : : Отзыв 1888020 : : Туры

Отзыв на отель Patong Paradee Resort 3* (Патонг Паради) Пхукет Таиланд

вылет 25 января

Отзыв написал 17.11.2014.

Информация о том, что от отеля до моря 200 м. не соответствует действительности. Можете сами на карте Гугл померить - метров 500 получится. Где-то так и есть. Но это не большая проблема, потому что рядом хороший (в плане фруктов, морепродуктов и другой снеди) рынок. Днем лучше быть ближе к морю, а вечером ближе к рынку.
Информация о том, что от речки воняет в наш приезд не соответствовала действительности. Речка не блещет чистотой, но от нее не воняло. Мы завтракали на ее берегу, и ничем не пахло. Может быть в сухой сезон ситуация ухудшается - мы не в курсе.
Реальная проблема в расположении номеров. Отель Г- образной формы. Большая палочка этой буквы представляет собой 7-тажный корпус со стандартными номерами с хорошим видом на заросшие джунглями горы и злополучную речку, в которой мы, кстати, иногда созерцали плавающую черепаху. Маленькая палочка буквы Г представляет собой 3-этажный корпус с номерами Де люкс. Так вот, если Вам достался номер в этом корпусе с видом на внутренний дворик с бассейном, то Вам повезло. А вот если номер выходит на обратную сторону, то Вы оказываетесь в каменном мешке, потому что от Вашего балкона до стены соседнего дома от силы 1-1,5 метра. Более того, это щелевое пространство между домами обшито со всех сторон досками, в силу чего у Вас нет не только вида из номера, но и вообще доступа солнечных лучей в номер. В результате в нем темно и сыро и Ваши вещи после пляжа вообще не высыхают. Мы слезно просили заменить нам номер, предлагали денег, и в результате с большими потугами добились переселения в стандартный номер 7-этажного корпуса. Денег с нас за это не взяли, но и компенсацию за переселение во вроде бы более дешевый номер не предложили. Однако мы были несказанно рады переселению в стандартный номер с видом на Свет Божий. Советуем и Вам не цепляться за дутый Де люкс, если Вы оказались в каменном мешке.

25.01.2017
Ma relax
Без питания

Расширенный поиск тура в Patong Paradee Resort 3* (Патонг Паради) Пхукет Таиланд>>>