: : Турция : : Кемер : : Avantgarde Hotel & Resort ex Vogue Hotel Kemer : : Отзыв 1888019 : : Туры

Отзыв на отель Avantgarde Hotel & Resort ex Vogue Hotel Kemer

Отзыв написал 17.11.2014.

В целом отель очень понравился. Номера в отеле хорошие (в какую бы сторону они не выходили): чистые, просторные, элегантно оформленные. Номер убирался ежедневно. Горничная убиралась на совесть, не подкопаться, не придраться. Питание в отеле просто отличное. Такого разнообразия блюд, десертов, фруктов я не видела нигде. Свободные места были, официанты работали хорошо. Из ресторанов аля- карт мы побывали в ливанском и китайском. Рестораны оформлены очень красиво, еда больше понравилась в ливанском, вкусное мясо со специями, салаты, сладкое. Питаться вообще можно в любое время. По расписанию обязательно где-нибудь можно перекусить. Мы любили обедать на улице в снек ресторане, на свежем воздухе. Вкуснейшие турецкие лепешки, крошка – картошка, пицца. Все вкусно!
Территория отеля большая и красиво оформленная. Садовники просто молодцы, браво! Видно сколько трудов и любви вложено. Глаз радуется!
Теперь об анимации. Конечно, ребята очень стараются, это видно. Проводились и пляжные вечеринки, пенные шоу, и выступления в амфитеатре, и днем у бассейна зажигали без перерыва! Вечерами для малышей была детская дискотека, затем выступали или приглашенные артисты или самодеятельность самих аниматоров. Все это завершалось 10.30 или 11 часов, далее дискотека.
Море, пляж хорошие, лежаков достаточно. Песочек и галька. Вход в море пологий. Море теплое, чистое. Для маленьких детей замечательно. Выводы. В целом отель понравился. Дети уезжать не хотели. Обязательно вернемся сюда еще в следующем году. Остались хорошие воспоминания об отдыхе. Собирающимся в этот отель советую не сомневаться из-за чьих то негативных отзывов. Если кто то написал плохо, это его личное мнение. Удачи.

Туры в Avantgarde Hotel & Resort ex Vogue Hotel Kemer, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Avantgarde Hotel & Resort ex Vogue Hotel Kemer>>>