: : Египет : : Хургада : : Ali Baba Palace Hurghada : : Отзыв 1888013 : : Туры

Отзыв на отель Ali Baba Palace Hurghada

Отзыв написал 17.11.2014.

Приветствую.
Только вернулись из Али Бабы. в Египте первый раз (раньше отдыхали в Турции). С выбором не заморачивались. Смотрели разные отели и....."понравился Али Баба". Прилетели чартером Ай Флай. Не понравились очереди в аэропорту: за картой, за визой и в окошко к "погранцу".Но ребята из "Теза" приклеили визу за 27$ и мы сразу избежали одной очереди , 2 бакса сверху за это (вместо 25) небольшие деньги.
Так как приехали в отель после 14-00 то нас заселили сразу. Денег на ресепшене мы не предлагали и у нас не просили тоже. Номер получили на первом этаже №5206. Сразу оценили его достоинства: было тихо. музыка с бассейна не доносилась, отдыхавшие под окнами не ходили. Лишь немного доставали пролетавшие над отелем на посадку самолёты, но и к этому через день мы привыкли.
Питание было разнообразным для разных вкусов и пристрастий, но как-то всё не вкусно. Но это моё субъективное мнение (потому что сами любим готовить и готовим не плохо).Но проблем с желудком у нас не было. Здесь в первые "наелся на год вперёд" фиников с гуавой.
Анимационная команда молодцы: Сиси просто красавчек, а самая любимая наша аниматор Натали! Умничка!!!
Вообще, все сотрудники отеля старались сделать наш отдых не забываемым. У них это получилось.Мы им очень за это благодарны. Немного стыдно и обидно за "поведение" отдельных соотечественников. Меньше "пафоса" господа и всё будет прекрасно!
Территория очень ухоженная и красивая,целыми днями персонал стриг траву, кустарники и проводил работы по облагораживанию территории. Фото территории и помогли сделать нам выбор. Здесь реально красиво.
Не много не "рассчитали" мы с погодой. Всё таки ноябрь он и в Египте ноябрь. Море холодное,но загар всё равно получился хорошим. Солнышко грело, но не палило!
Отдых удался.Спасибо Али Бабе!
У кого будут вопросы пишите отвечу.

Туры в Ali Baba Palace Hurghada, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Ali Baba Palace Hurghada>>>