: : Египет : : Марса Алам : : Марса Алам Resta Grand Resort 5* : : Отзыв 1888005 : : Туры

Отзыв на отель Марса Алам Resta Grand Resort 5*

Отзыв написал 17.11.2014.

В Ресте мы отдыхали двумя семьями с детьми, приехали к ужину,поэтому с заселением проблем не было никаких,наш был 1504 (на первом этаже) у друзей 1511(на втором) -номера хорошие,все работало. На семью из четверых человек было 2 кровати 1,5-ки и одна раскладушка.
Питание очень разнообразное,без специфических египетских привкусов, что приятно удивило. На животы никто не жаловался. В баре у ресепшена детям всегда наливали пакетированные соки ,за что отдельное спасибо Амину и Ахмеду ;))
Море- три дня висел черный флаг,но это нам никак не мешало плавать в лагунках, в реста риф лагунки по шире,в общем море нам с детьми понравилось и запомнилось.
Аниматоры - итальянцы (Франческо Бернулли и его команда)) пришлись по душе. На дискотеке кстати играет в основном русская музыка,может это от заезда зависит конечно....
Персонал очень внимательный и отзывчивый, Аня-Пегас пожалуй лучший работник Пегаса)). Спасибо Реста за отличный отдых!

Туры в Марса Алам Resta Grand Resort 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Марса Алам Resta Grand Resort 5*>>>