: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Гранд Отель 5* Шарм эль Шейх : : Отзыв 1887997 : : Туры

Отзыв на отель Гранд Отель 5* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 17.11.2014.

Природа очень красивая,много зеленых растений,воздух чистый,море великолепное!
Территория отеля большая,много двухэтажных корпусов,в которых находятся номера,бассейны рядом со снэк- барами,шезлонги с зонтиками,свой пляж с выходом в море,через пирс!
Сервис в плачевном состоянии,ресторан,в котором проходят завтрак,обед,ужин находится в главном корпусе,при входе в который сразу видишь б/у сервировку стола(салфетки грязные,старые),заказ ожидаешь долго,уборка стола проходит на подносе официанта у тебя над головой!Напитки,заказанные у бассейна,приносят в грязной посуде!Косметические принадлежности для душа нужно выбивать с криками на ресепшине,полотенце для ног меняется только после того,как бросишь его возле унитаза!Одна не мало важная деталь-ничего не хотят делать,если не дашь денег!!!Хамское отношение персонала к туристам!Принимающая турфирма БиблиоГлобус,которая работает на территории этого отеля встречает туристов с таким отношением,будто мы приехали к ним домой на бесплатное проживание,из-за чего не возникало желания обратиться за помощью!!!
Питание разнообразное,много всяких блюд,есть диетическая еда,правда соки разбавляют не стесняясь))
Номер убирается не добросовестно,туалет моется 1 раз в неделю,независимо от его чистоты,не говоря уже о дезинфекции!Из канализации в душевом отделении пахнет мочей,стены в ванной комнате с отсталой краской,которую они постарались закрасить в присутствии туристов(спали под вонь краски)!Мебель в номере старая,поломанная,телевизор старый с разбитым пультом.Уборщик,в конце отдыха,зная,что мебель поломана,решил сбить денег,будто это мы сломали!!!Входные двери старые,грязные,косметический ремонт которых проводился так же в присутствии туристов,после чего сильно болела голова от запаха краски!!!
Общее впечатление об отеле негативное!!!За ту сумму,что мы заплатили за отдых,мы получили даже очень не комфортные условия проживания!!!

Туры в Гранд Отель 5* Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Гранд Отель 5* Шарм эль Шейх>>>