: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Sheraton Sharm Resort 5* Sharm El Sheikh : : Отзыв 1887996 : : Туры

Отзыв на отель Sheraton Sharm Resort 5* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 17.11.2014.

Здравствуйте! оставлю и свой отзыв о отдыхе))))
В Шератоне во второй раз. Как всегда шератон на высоте!!!! На этот раз отдыхали в мейне 4-14 ноября 2014 г. Почему мейн? Не оттого что там намного лучше чем в ресорте, а просто семья увеличилась, и совершать прогулки с 2мя маленькими детьми несколько тяжеловато (хотя по территории отлично ходит автобус-развозка).
Номер отличный (жили в 647), всё чисто, ничего не сломано, уборка каждый день. Уборщик Ахмет- очень приятный парень. Очень культурный и обходительный человек.
Питание- как всегда Шератон на высоте. Если кто то пишет, что кушать нечего было---- то он несколько лукавит ))))))). Я просто иногда думаю-- что кто это пишет--- дома каждый день кушает лобстеров и пьёт вино за 1 000 евро)))).
Каждый день 2-3 вида говядины и 2-3 вида курицы. 2 вида рыбы. Салаты, йогурты, соусы... фрукты... я уже и не считал сколько их)))). Очень хотелось бы отметить повара Мохаммеда, который каждое утро занимается приготовлением такого банального блюда как яишница. Человек просто душу вкладывает в её приготовление. Хотелось бы поблагодарить поваров булочек-плюшек-пироженых))))).
Пляж-- выше всяких похвал. Пляж у Шератона свой. Чужих не пускают. Чистота идеальная. Имеется свой пирс (не плавающий и качающийся по волнам)- а полноценный пирс!!!
Очень понравилась работа аниматора Елены (занимается с детьми)- она просто супер!!! Каждый ребёнок для нее как свой!!
НИКОГДА, никогда я от обслуживающего персонала- не слышал ни одного грубого слова или нежелания выслушать тебя и помочь в решении любого вопроса!!!
Маленькое предупреждение )))- данный отель не для тех, кто жаждет дикого тусняка и дискотек отрывных каждый день. Для этого есть аниматоры на пляже-- они каждый день набирают людей для того чтобы отвезти жаждущих на мегатусовки.
Шератон-- это такой тихий островок... который Вам подарит релакс от тишины, спокойствия и ненавязчивого сервиса.

Туры в Sheraton Sharm Resort 5* Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Sheraton Sharm Resort 5* Sharm El Sheikh>>>