: : Египет : : Хургада : : Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh Beach Resort Hurghada : : Отзыв 1887993 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh Beach Resort Hurghada

Отзыв написал 17.11.2014.

Отдыхали с 05.11 по 15.11.2014 с мужем и двумя детьми.Приехали в отель в 15.00.Заселили сразу же в 3 корпус на 2 этаж.
Номер просторный,мебель не очень новая.Убирали номер не очень чисто.Видимо,хорошая уборка,предполагалась только за каждодневное вознаграждение.
Сам отель очень большой,территория зеленая,очень красивая.В бассейнах ни разу не купались,т.к. вода в них очень холодная.Брали на прокат электромобиль и катались по набережной,посмотрели аллею фонтанов и рыбалку на пирсе.Рекомендую.
Питание.Разнообразия мало,случались очереди за курицей,яичницей,омлетом и макаронами.Первые 2 дня после приезда с мясом были проблемы,его,просто,не было.Голодные мужчины толпились возле лотка с курицей и разбирали маленькие кусочки за считанные секунды.Помидоры и огурцы выдавались по одному в руки в разрезанном виде.Первый раз такое видела.К фруктам это тоже относится.Потом как-то все наладилось.Официанты вежливые,довольно быстро реагируют на твои просьбы.Посетили несколько ресторанов а-ля карт.Особенно,понравился Дракон.
Пляж.Именно,нахождение на пляже и море перечеркивает все минусы и недочеты сервиса.Отличный вход в море.Для детишек,просто,рай.Дно гладкое,но мы ,все равно,одевали тапочки.Вода чистая и прозрачная.Правда,лежаки после 10.00 почти все заняты.сложновато было найти место.
Анимация.Ребята-молодцы.В течение всего дня развлекают всех от мала до велика.Вечером проходит детская дискотека,просмотр мультиков,живая музыка для взрослых и дискотека для взрослых.
Подводя итоги,хочу сказать,что отдохнули отлично,все понравилось.Возможно,вернемся в Пирамису еще раз.Спасибо отелю и Египту за наш чудесный отдых!!!!

Туры в Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh Beach Resort Hurghada, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh Beach Resort Hurghada>>>