: : Египет : : Хургада : : Festival Le Jardin Resort 5* Hurghada : : Отзыв 1887986 : : Туры

Отзыв на отель Festival Le Jardin Resort 5* Hurghada

Отзыв написал 17.11.2014.

Отдыхали в отеле Le Jardin парой в середине октября. За границей первый раз, поэтому сравнивать не с чем, но впечатления остались хорошие.
Заселили за доплату, отдали 20$, не хотелось ждать пол дня до заселения, советуем всем не экономить иначе заселят в номер с видом на другой отель. Номер дали на 3 этаже с видом на бассейн. Ремонт в номере хороший, все чисто, большая удобная кровать. Уборку в номере производили каждый день, при необходимости меняли полотенца несколько раз в день. Питание в отеле достаточно разнообразное есть из чего выбрать, много различных блюд, но каждый день дают одно и то же.
Территория отеля довольно большая и красивая. На территории находятся несколько бассейнов, парк, ночной клуб. Хочется отдельно отметить парк, который буквально утопает в цветах и зелени, все очень аккуратно, чисто, приятно прогуляться вечером после моря.
До моря идти несколько минут. Вход в море нам не очень понравился, приходится идти метров 200 по колено в воде, так же встречаются кораллы об которые легко пораниться, советуем купить специальные тапочки. Занимать шезлонги лучше заранее до завтрака, так как мест на всех не хватает.
Хочется отметить хорошую работу команды аниматоров Sheko, Сocoo, Luka, Рита. Ребята молодцы днем устраивают развлекательные программы у бассейна, моей девушке особенно понравилась водная аэробика с Sheko, по вечерам так же устраивают различные развлекательные программы.
На территории отеля устраивают дискотеки после ужина, но длятся недолго, после 23 часов обычно все заканчивается и делать особо нечего. У нас сложилось впечатление что отель рассчитан на отдых кому за 40, молодежи там будет скучно
Anex Tour предлагает достаточно разнообразный выбор экскурсий. При заказе большого числа экскурсий могут сделать достаточно неплохую скидку.
В общем нам отдых в этом отеле понравился, можно поставить твердую 4.

Туры в Festival Le Jardin Resort 5* Hurghada, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Festival Le Jardin Resort 5* Hurghada>>>