: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Исланд Гарден Резорт 4* Шарм эль Шейх : : Отзыв 1887977 : : Туры

Отзыв на отель Исланд Гарден Резорт 4* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 17.11.2014.

Хорошее сложилось впечатление об отеле,первый раз в Египте был,все понравилось,кроме еды!
Номер
Номер прибран был,какие то странные следы ног были на потолке,как только заселились в ванной комнате протекал кран,но нам в тот же день его отремонтировали!
Питание
Могли бы кормить и лучше,продукты хорошие но повара безрукие,постоянно то что та пережаренно то картошка сырая,нет сыра,нет нормальной колбасы,одна только соевая!!Посуду нужно обновить,почти все тарелки,чашки были битыми,один раз даже порезался об дно тарелки!!!Очень не нравилось,когда обедаешь или ужинаешь,официанты кричат,поют и постоянно лезут обниматься,это вызывало у меня искренне недовольство,что я не могу спокойно покушать!
Анимация
Ребята порадовали,очень сильно!Без них было б очень скучно,хорошая команда,каждый день новые конкурсы,вечерние шоу,было на что посмотреть и чем заняться!Всегда были вежливы,приветливы,улыбчивы,заряжали энергией на целый день,спасибо вам ребята!!
Море
Море не далеко от отеля,был там конечно всего два раза,но осталось море впечатлений,много видов рыб,красивый коралл,даже порезался об него!заход осуществляется с кантона,пляж правда очень маленький,два отеля там собирается,не всегда были свободные лежаки!!

Туры в Исланд Гарден Резорт 4* Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Исланд Гарден Резорт 4* Шарм эль Шейх>>>