: : Турция : : Кемер : : Renaissance Antalya Beach Resort & Spa Ex Paloma Renaissance Kemer : : Отзыв 1887973 : : Туры

Отзыв на отель Renaissance Antalya Beach Resort & Spa Ex Paloma Renaissance Kemer

Отзыв написал 17.11.2014.

Отдыхали семьей в этом отеле в сентябре месяце. Погода была замечательная, позволяющая хорошо загореть)) и не было дождя, что не может не радовать! Ну а теперь подробнее об отеле:
Заселение. По прибытию в отель нас с улыбкой встречали на ресепшене. Засеселение прошло давольно таки быстро. За небольшие чаевые наш багаж доставили в номер.
Номер. Поселили нас на 4й этаж. Номер просторный, но ремонт староватый, мебель пошарпаная, душ тоже выглядел не ахти, но как мы узнали позже отель в этом году закрывается на реконструкцию. Так что в следующем году нас будут ждать новенькие номера! Вид из нашего номера был на горы (не море, но тоже очень красиво).
Ресторан. В этом отеле нас кормили на убой! В прямом смысле этого высказывания. На завтраки блинчики, вафли, оладушки с огромным выбором соусов и фруктов к ним же. Готовили вкуснейший омлет под заказ и начинка по вашему выбору. А йогурты, какие же там обалденные йогурты....эхх перечислять можно долго! Обеды и ужины тоже не отличались изобилием блюд. Рыба, мясо (курица, говядина, баранина..), овощи, фрукты и десерты. Салаты, кстати, легко можно было собрать по ингридиентам самим, все уже было нарезано. В общем питание и сервис нам очень понравились!
Территория отеля. Она огромная! Есть вся инфраструктура, которая необходима. Теннисные корты, баскетбольная и воллейбольная площадки, фитнес зона, бассейны. Очень порадовал сад, там стоят шезлонги прямо на траве и когда устаешь от солнца на пляже, это идеальное, спокойное место где можно продолжить свой сон. А так же мы наблюдали там пару гамаков, но они были постоянно заняты.
Анимация. Вот кто нам скучать не давал так это аниматоры. С самого утра зазывали на зарядку и волейбол, но так как я не особо активная, то практически везде участвовал муж. Я пару раз сходила на аквааэробику и мне хватило. Очень нас порадовали вечерние мероприятия, ребята ставили замечательные мюзиклы и танцевальные шоу. Итог: анимация в отеле есть и любителям спорта она особо понравится!
Мы шикарно провели свой отпуск и в восторге от этого отеля, за что спасибо вашей команде, Ренесанс! С радостью вернемся к вам еще и будем рекомендовать ваш отель друзьям и родственникам!

Туры в Renaissance Antalya Beach Resort & Spa Ex Paloma Renaissance Kemer, вылет из г.Москва

08.12.2016
Standard room land view
Ультра все включено
* доп. оплачивается топливный сбор от 40р./чел

Расширенный поиск тура в Renaissance Antalya Beach Resort & Spa Ex Paloma Renaissance Kemer>>>