: : Египет : : Макади Бей : : Serenity Fun City Makadi Bay : : Отзыв 1887953 : : Туры

Отзыв на отель Serenity Fun City Makadi Bay

Отзыв написал 17.11.2014.

Отдыхаю не в первый раз в Египте, есть с чем сравнивать.
Так называемый СЕРВИС. Приехали рано, первое, что нам предложили, доплатить, чтобы жить поближе к морю. Когда мы отказались, сказали, "ок, тогда ждите до 14.00". В 14.00 дали ключи от номера 4002, номер не показали, искали сами. Это в самом дальнем углу. Вид на стену(не на сад), балконная дверь сломана, пол в грязи, простыни в пятнах, полка под сейфом сломана, стаканы в разводах. Пошли обратно. Сказали: "а вариантов нет". Потом "Ну ладно, подождите, вот вам другой".
Этот номер еще дальше, очень маленький, третьей кровати нет (нас было трое), но хотя бы чисто. Вид на какую-то не то стройку, не то помойку, но запах был мерзкий. Решили уже судьбу не испытывать, остались. Носильщик прям требовал денег за работу, хотя вместо двух обещанных минут багаж оказался в номере через 30 минут! Третью кровать спустя 8!!! часов и 5!!! звонков нам таки внесли. И (внимание!) застелили простыни поверх матраса в полиэтилене.
АКВАПАРК - отдельная песня! Ватрушек категорически не хватает, потом они появились. Видимо рвутся, и их какими-то партиями подвозят. Сами горки хорошие, персонал приветливый.
Когда уезжали, территорию у аквапарка всю перекопали, похоже какая-то перепланировка будет. Поэтому везде песок.
ЕДА. Плохо, мало, однообразно. Я могу жить неделю на курице и помидорах))
МОРЕ. Море хорошее для тех, кому не нужен хороший вход в море. Понтон хороший, рыб достаточно, приплывали дельфины.

Туры в Serenity Fun City Makadi Bay, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Serenity Fun City Makadi Bay>>>