: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Melton Beach ex Melia Sinai 5* (Мелтон Бич) : : Отзыв 1887951 : : Туры

Отзыв на отель Melton Beach ex Melia Sinai 5* (Мелтон Бич)

Отзыв написал 17.11.2014.

Хороший отель непосредственно на берегу моря, нормальным персоналом и замечательным коралловым рифом.
Номерной фонд достаточно старенький, мебель порой потертая, кровать жестковата, но мы ведь едем туда не в номере сидеть, да? :-)
А купаться в море, благо отель прямо прямо на первой линии, большинство номеров выходит окнами на море - через минутку можно уже быть в воде.
Вход в море либо в специальной обуви, либо с понтона (не длинного). Вокруг понтона постоянно плавают в масках куча людей - все любуются коралловым рифом, в том числе и мы. А действительно есть чем любоваться - десятки рыб самых разных цветов и оттенков! Из воды мы почти не вылазили, разве только поесть :)
По еде откровенно ожидал большего в 5*, не порадовало разнообразие блюд, плюс иногда ходишь ищешь, к примеру ложку к супу, или чашку под чай, показалось разок что салат был подпорченный.
Лично мое мнение - питание явно не дотягивает до 5*-ки.
Напитки стандартные, по качеству и содержанию претензий нет, все отлично.
Анимация обычная - волейбол, дартс, зарядка, акваэробика, детская дискотека, вечернее шоу.
С персоналом проблем не было, все достаточно гостеприимные и вежливые.
Номер убирают через день, технических неисправностей не было.
Территория отеля чистая, зеленая, длинная набережная соединяющая несколько отелей.

Плюсы:
Главные плюсы- первая береговая линия, замечательное море, живые кораллы, красивые рыбки.
Нормальный персонал и сервис.
Минусы:
Отель не новый, слабенькое питание.

Общий комментарий:
Думаю отель стоит своих денег, минусы с лихвой перекрываются морем и расположением.
Классно в общем :)

Туры в Melton Beach ex Melia Sinai 5* (Мелтон Бич), вылет из г.Москва