: : Египет : : Макади Бей : : Harmony Makadi Bay Hotel & Resort 5* (Хармони) Макади Бей Египет : : Отзыв 1887950 : : Туры

Отзыв на отель Harmony Makadi Bay Hotel & Resort 5* (Хармони) Макади Бей Египет

Отзыв написал 17.11.2014.

Добрый день. Выбирала этот отель из разряда "для молодежи", так как поехали компанией друзей. Ничего подобного, это пансионат для пенсионеров!!!
Вот совсем недавно вернулись из данного отеля. Эмоции...Ну, как сказать, в первый день были шокированы практически отсутствие народа..было такое ощущение,что люди выползают из номеров тупо пожрать 3 раза в день, а потом снова заползают в свои муравейники. Молодежи как-то маловато. Никто не купался в бассейне, который находился возле ресепшна... Обо всем по порядку..
Дальше мы во всем разобрались.Оказывается, бассейн, который ближний к ресепшену и амфитеатру, он просто ледяной..глубина у него 2,25 максимальная. Третий же бассейн, который с горками, вообще слили и начали его реставрацию. Т.е. из 3 бассейнов реально было купаться только в одном, который теплый. Нужно представить, какое кол-во народа в нем отдыхало)) А в целом территория большая, в принципе, ухоженная. Претензий нет.
Номер тоже был хороший, просторный. Мебель далеко не первой свежести, но нам это было не так важно, ибо в номере мы только спали. Порадовал большой балкон, биде в туалете. Уборку производили странным образом. Каждый раз то не помыли, то воду не дали, то кофе.. Даже пару раз оставляла по баксу, надеялась какую-нибудь красоту на кровати увидеть-так нет, наблюдала немытые полы. За водой приходилось обращаться на ресепшн. У друзей в номере сломался кондер, ждали ремонта полдня, раз 5 подходили на ресепшн. Шампуни, гели для душа, мыло есть в номере.
Питание. Все вкусненько, но однообразно. Главный минус ресторана-нехватка стаканов и огромные очереди за вкусняшками. Ждали по 10-15 минут, когда вымоют новую партию. Товарищи администрация, докупите стаканов-то,ну!
Море никакое (именно отельное). мы ходили на территорию Азура и на островок, там вот прикольно. В ноябре море довольно теплое, приятно купаться, но дует очень сильный ветер.
Аниматоры были просто бомба)) Очень довольна) Сережка, Алинка, Писо, Карим, Юра, вы просто нереальные!!:))) я уже соскучилась))
Ну, и как говорится, будешь на позитиве-не заметишь этих малейших недостатков) Но я бы повторно в этот отель не поехала)

Расширенный поиск тура в Harmony Makadi Bay Hotel & Resort 5* (Хармони) Макади Бей Египет>>>