: : Египет : : Хургада : : Фестиваль Ривьера Резорт Хургада : : Отзыв 1887944 : : Туры

Отзыв на отель Фестиваль Ривьера Резорт Хургада

Отзыв написал 17.11.2014.

Начну с размещения, прилетели вечером, заселили быстро и без проблем в отличный номера без всяких денег в паспорте!
Номер очень уютный, все работало включая сейф. В номере убирались регулярно, так же постоянно ставил новые 2 бутылки воды. Сам отель понравился что внешне что снаружи, особенно территория отеля, очень большая и красивая. Питание тоже порадовало, всегда можно было что то выбрать для себя, всегда есть фрукты и овощи, так же хорошие соки! Теперь анимация, Оля ты просто прелесть, спасибо тебе огромное за подаренный позитив и драйф за весь период отдыха, ты буквально не на минуту не давала заскучать, всегда приглашала на шоу, за что тоже тебе спасибо! С тобой всегда можно было хорошо поговорить! Ты очень хороший человек! Что касается пляжа, тоже все устраивало и море тоже очень понравилось, не смотря на коралы, не обращал даже на них внимания. Считаю этот отель отличный отель для отдыха, особенно когда здесь работает такой аниматор! Обязательно сюда вернусь!!!

Туры в Фестиваль Ривьера Резорт Хургада, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Фестиваль Ривьера Резорт Хургада>>>